пятница, 1 августа 2014 г.

Цветущий мир.

Привет всем читателям нашего блога! Сегодня мы хотим предложить вам очередное тематическое задание -



На дворе самый разгар лета, природа продолжает цвести и пахнуть. И мы просим вас создать любую работу с использованием чипборда на заданную тему. Что послужит для вас вдохновением в этот раз? Фото в саду у цветущей клумбы? Таинственная островитянка с лотосом в копне пышных волос? Или нежный букет невесты? Мы ждем ваши работы до 15 августа включительно. А пока - вдохновение от нашей ДК:

Декор домика: чипборд, цветы, мох и краски.



 Домик семейный, какая семья без детей)


 Понадобилась упаковка исландского мха, чтобы покрыть крышу и украсить стены дома. Заглушила его яркий цвет белой и розовой акриловыми красками


 Чипборд крупнее. В середине цветочков жидкий жемчуг.



Вдохновляющий чипборд:





У меня свадебная открытка в лилово-бежевой гамме с золотым:


 В открытке использовала чипборд Сказочное дерево:




Чипборд очень хорошо окрашивается акриловой краской (держит форму и не размокает) - в данной открытке я окрасила дерево  краской лилового цвета, приклеила к основе клеем в местах, где листики, и  завитки (внутри которых я вклеила стразы) за счет этого немного приподнялись над фоном и выглядят объемными. Также завитки на дереве я поддержала завитками клеевых страз. Чипборд с фигурками молодеженов -  покрыла золотой пудрой при помощи горячего эмбоссинга:



У меня несколько открыток из новой  коллекции "Мир Фантазии", в которую входят открытки с единорогами, драконами, эльфами и феями. Очень много покраски, микробисер, пайетки, различные блестки. У части картинок фактура 3D.



Здесь использован чипборд - "уголки-листочки"  и  уголок



Здесь использована веточки из коллекции "В осеннем лесу"



В этой открытке использован большой резной уголок , который весь сплошь состоит из резных листочков и завитушек, очень тонкий и изящный. 


У меня к заданию сложились открыточки. Первая - свадебная, веточка из набора универсальная и подходит ко всем цветам, в данном случае к розам. Я ее не стала ничем покрывать, так как натуральный цвет чипборда гармонируете с бумагой. 


Вторая - с птичкой на ветке, Чипборд покрыт glimmer glaze и слегка блестит. Веточка с птичкой удачно вписывается в различные цветочные композиции.




И третья открыточка. Эти чудесные цветы настолько изящны и самодостаточны, что сами задают тон работе и не требуют большого количества дополнительных элементов.




Итак, для участия в нашем задании необходимо:

1. Создать новую работу любого формата с обязательным использованием чипборда. Если вы используете наш чипборд - будем благодарны за ваш отзыв!
2. Работа должна соответствовать тематике и чипборд должен выступать одним из главных элементов композиции.
3. Допускается участие вашей работы в других конкурсах, но не там, где нужно использовать чипборд!

   Нам будет особенно приятно увидеть работы, созданные специально для нашего конкурса! Так здорово чувствовать себя вдохновителями!

4. Рассказать о нашем задании у себя в блоге.
5. Записаться в линки. Ссылка на Вашу работу должна вести на пост с выполненной работой, а не на блог в целом. Не забывайте забирать баннер с заданием к себе в пост!

Работы, не соответствующие нашим правилам, приниматься на конкурс не будут!

Наш приз победителю - подарочный сертификат на покупку красивостей в нашем магазине!

6 комментариев:

  1. Доброе утро! Подскажите, в этом задании (и не только в этом) можно выставлять несколько работ от одного автора или только одну? Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. И хотелось сказать огромное спасибо дизайнерам за глоток утреннего вдохновения! Ваши работы прекрасны!

    ОтветитьУдалить
  3. Юлия, спасибо за теплые слова! По поводу работ - выставляйте на конкурс столько, сколько сделаете, но на каждую должна вести отдельная ссылка.

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, я не могу добавить свою работу, потому что линк закрыт.. Хотя еще 15 августа и врмя 19 по Москве..
    ссылка на мою работу: http://workshopalinab.blogspot.ru/2014/08/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить