суббота, 29 июля 2017 г.

Итоги рубрики "Следуй за..." Таинственный лес от Даши Болдыревой


Всем привет! Девочки, спешу-спешу объявить итоги нашего очередного задания! Я никак не могла удержаться от того, чтобы объявить итоги лично, раз мое задание, то позволю себе немного поболтать)))) но я думаю, вы меня понимаете =)


Девочки, вы меня так порадовали! Я даже не могу передать, в каком восторге была от ваших работ, реально столько красоты вы сотворили, что я в прямом смысле слова не могла оторваться от экрана! Ни один пост не остался без внимания, я сходила ко всем в гости, каждый пост внимательно читала, изучала, а какие-то посты и по 50 раз перечитывала, уж сильно нашли во мне отклик. Рассматривала все фотографии до одной, наслаждалась каждой вашей деталькой, и конечно же, я не могла не написать вам в комментариях, что я думаю о вашей работе. Знайте одно, вы все молодцы!! И поверьте, топ работ было выбирать ооооочень сложно, девочки из дк подтвердят, потому что выбирали мы конечно же все вместе.

К сожалению, не все участницы внимательно читают условия задания. Девочки, милые, пожалуйста, не пренебрегайте ими! Ограничений у нас ну ооочень мало, нужно всего лишь было использовать в качестве ОЭ - чипборд и не участвовать в других заданиях, где тоже ОЭ - чипборд (смотрятся не только задания для участия, а так же и те задания, для кого вы делали работы изначально). Ведь немного же условий, правда же? Мы даже не ограничивали задания по схожей тематике или количеству, как делают многие блоги. Даже пошли на уступки, и решили, что будем не учитывать задания только где черным по белому написано ОЭ - чипборд, а если задание было с негативом от чипборда, то уже рассматривали. Или рассматривали задания с перечисленными ОЭ на выбор (где в том числе среди обязательных элементов предлагался и чип), если участницы не указывали в посте именно этот выбранный элемент. 
Но все равно много участниц не обратили внимание на пункты с участием и с ОЭ. Вы не представляете, как это обидно и больно исключать работу из голосования только потому, что она не соответствует вот этим двум условиям =( Работы чумовые, я просто летаю от вдохновения, а потом бац, а условия не выполнены. Грустно, девочки, очень грустно. И чтобы не было грустно ни нам, ни вам, в следующий раз, пожалуйста, читайте условия внимательнее =( Из-за такой мелочи не хочется расстраиваться, правда ведь?

Конечно же нами учитывалось и раскрытие темы Таинственного леса, подача материала и даже ваши посты. У меня был баннер для вдохновения, но единицы написали, чем вдохновились, но благо такого обязательного условия и не было, но +1 к карме мастерицы =) Девчульки, не ленитесь написать пару слов к заданию, ну хотя бы где искать ОЭ, а то иногда его трудно найти, если описания нет =(

Вот разворчалась, скажете вы, но так и быть, я перейду к нашему просто красивейшему, неимоверно вдохновляющему, лесному-травяному ТОПу, который было ну оооооочень сложно выбрать! Будь моя воля, я бы вам всем баннеры раздала, но правила есть правила. Итаааааак, откроет наш ТОП...

и ее потайная дверца!

Не правда ли прямо в точку к моему заданию? На моем баннере для вдохновения аж целых две дверцы, и Настя смогла передать это в своей чудесной открыточке! Прям так и веет лесной тайной от нее, я до нетерпимости хочу ее открыть и посмотреть, куда же она ведет! Это просто талант из глины делать такие правдоподобные чудеса, восторгаюсь! Настя, спасибо от нашей дк за такое маленькое и таинственное чудо!




Следующий наш топовец - это...

и ее просто милейший лесной блокнот!

Это небольшое и уютное чудо просто меня поразило своей красотой и фишечками. Одна засушенная настоящая бабочка чего стоила)) Такая вкусная многослойная обложечка, мммммм, сразу хочется взять в руки и потрепать, правда же? Я просто советую перейти к Кристине в блог и рассмотреть детальки этого малыша, очень много интересного, не пожалеете! Кристина, наши поздравления - блокнотик смог растопить сердца нашей дизайн-команды =)




Мы на этом не остановимся, сейчас покажу еще одно чудо! Еще одно место в топе занимает...

и ее никто иной как Змей Горыныч!

У меня нет слов. Честно. Увидела работу и замерла. До чего интересный и необычный объект! Вот это настоящий лес, в который просто окунаешься с головой. Действительно, лесная глушь, где как и положено, должен жить Змей Горыныч. Да и сама идея со Змеем Горынычем уже поразила, ну согласитесь - разве у многих скрап-мастериц можно встретить такого персонажа? И русским сказкам нужно давать свое воплощение! Марина, браво, примите наши поздравления!




Не расслабляемся, хочу показать, какая замечательная работа  будет следующая, и это...

и ее таинственный шедоу-бокс!

Знаете, меня первым делом поразила мысль, которую хотел донести автор. Это не просто лесная работа, а работа, где в каждую детальку заложен смысл - для ценителей тонкого искусства =) Древо Познания, прослеживающееся в центре шедоу-бокса, свитки со Знаниями в стеклянных бутылочках... это как минимум интересно и оригинально. В этом своя тайна, и она манит. Да еще такие красивые цветовые переходы... ох, не знаю, нашу дк и меня в том числе работа просто покорила! Спасибо за вдохновение!!



Девочки, вы просто умнички! Спасибо за такое вдохновение, спасибо за участие в нашем задании! Все вы заслужили этот баннер!



А сейчас хочу представить ПОБЕДИТЕЛЯ задания про Таинственный лес! Та-даааааам!! Все участники дк отметили работу, а точнее работы этой мастерицы! Встречайте...

20 / 23. КОБЯШОВА ЮЛЯ
и ее просто восхитительные открытка и холст!!

Да-да, Юля нам показала аж две работы, с объединяющей их одной картинкой и историей. Получилась некая сказочно-лесная серия работ. Но зато какая! Мне кажется, что тема Таинственного леса, которую я задавала изначально, раскрыта на все 100! Как думаете? Чудесные работы, чудесное воплощение - и как итог, работы покорили полностью всю дк своей красотой, гармоничностью, и по-настоящему сказочно-лесным настроением. Юля, браво! Поздравляем с заслуженной победой!!




Примите от нас слова благодарности и этот заслуженный баннер!


Юлечка, мы рады будем видеть вас в качестве приглашенного дизайнера на нашем следующем задании. Если вы согласны, напишите на chipboards@yandex.ru с пометкой "ПД. Таинственный лес".
А так же ПОБЕДИТЕЛЮ мы дарим купон на 500 руб. на приобретение чипборда в нашем розничном магазине. ПОЗДРАВЛЯЕМ! Напишите на chipboards@yandex.ru, чтобы узнать, как сделать заказ.




НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!

Т.к. я провела задание, то хочу еще поделиться с вами некоторыми мыслями. Я думаю, что не для кого не секрет, как это приятно, когда участники вдохновляются именно вашим заданием. Ну согласитесь, стараешься, ночами не спишь, откладываешь все дела, чтобы сделать работу, вдохновить на участие, а потом видишь в линках красивые работы, НО сделанные совершенно не по твоему заданию, а просто добавленные ради участия, ну потому что условия совпали. Знакомо? Сидишь потом и думаешь, и для чего же я старалась, ведь можно было сделать открытку за 5 минут, а эффект был бы тот же. Конечно же, у нас не было никаких ограничений насчет заданий (если не считать задания с ОЭ - чипборд), так что выбор топа был сделан объективно среди всех-всех работ, но я думаю, что меня можно понять - конечно же я втайне надеялась прочитать в постах, что работа сделана именно потому, что вас вдохновил мой альбом, или моя тема, или мое ощущение леса, или баннер... И я думаю, что работы, сделанные по вдохновению к конкретному заданию, заслуживают особого внимания.

ПОЭТОМУ... хочу еще дополнительно выделить две работы, которые покорили всю дк не только своей красотой, смысловой наполненностью и сто процентным попаданием в тему, а так же своим отношением к заданию, своим подходом. Что говорить, меня покорили в особенности! Наша команда специально не стала выносить эти работы в общий ТОП, т.к. считает их ЛУЧШИМИ из ЛУЧШИХ! И от всей души благодарит этих девочек! Итак, нас покорили...

и ее всеми узнаваемый Трандуил из Захолесья!

Ааааааа, девчульки, это что-то! Мне кажется, нет того человека, который не любил бы этот фильм, от того холст кажется таким родным и близким! Катя как сенсор уловила атмосферу моего задания! Изобразила темную лесную чащу с ее жителем, эльфом. Ту же идею я показывала в своем альбоме) Ее интерпретация леса пробирает прямо до мурашек, потому что сколько не всматриваешься, постоянно находишь что-то новое и интересное в этом обилии деталек! Мне нравится даже какие Катя подобрала цвета - темные, глубокие... грибочки из глины просто волшебны... Но больше всего нашу команду поразила центральная надпись, ну оооочень вкусно сделана! Мы все считаем, что ее работа достойна отдельного внимания. Катенька, поздравляю! Спасибо!!




А вторая работа - это...

и ее до невозможности милый и уютный лесной альбом!

Эта работа полностью противоположна Катиной - легкая, воздушная, уютная и милая, с минимумом декора и светлыми акварельными фонами. Альбом аж на 6 разворотов! Его несомненной фишкой являются самодельные акварельные фоны и использование по альбому сухоцветов. Вам надо обязательно пройти по ссылочке и глянуть все развороты, потому что в этом посте я конечно не могу показать всю их красоту. А какой шикарный пост! Пожалуй, лучше никогда ни в каком задании не читала - я просто растрогалась, прониклась ее воспоминаниями о лесе, прожила вместе с Таней моменты ее детства. Тань, спасибо, что нашла время сделать этот чудесный альбом, спасибо, что нашла время рассказать про свой лес, его восприятие, спасибо за твои старания. От ВСЕЙ команды. Мы оценили!




Девочки, самое важное, что вы старались ради нас, а мы умеем благодарить тех, кто старается ради нас =) Этот баннер специально для вас!


А так же хочу от себя за ваши старания подарить вам подарочки! Небольшие наборы скрапостей, и если вы коллекционируете АТСки, то с удовольствием подарю вам по АТСочке на память о задании, правда выбор карточки остается за мной - для вас будет сюрприз. Если вы согласны, то пришлите, пожалуйста, мне в контакте свои адреса!


Девочки, солнышки, пожалуйста, не расстраивайтесь те, кто не вошел в ТОП! Выбор был действительно сложным, некоторым не хватило прямо 1-2 голоса всего! Например, очень высоко отмечались суперские атски от Юли, шикарная нежная страничка от Оля.Lelya, страничка про лесную фею от Elena Z и т.д. Ну ооочень много достойных работ! Обязательно приходите на следующее задание! Мы вас всех очень любим и ждем! Пока-пока!

22 комментария:

  1. Девочки, большущее спасибо, если четно, даже не ожидала, вот честно!
    Даша, отдельное спасибо за задание, за вдохновение и за комментарий.
    вечерком буду обязательно писать вам письмо на почту, поработать у вас ПД - мечта просто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, еще раз поздравляю!! работы действительно вызвали восторг! они прекрасны) мы рады, что вы подизайнерите с нами! *___*

      Удалить
  2. Даша спасибо огромное!!!!это очень приятно когда твою работу ценят!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, да мне за что спасибо-то, это полностью твоя заслуга, открыточка просто шикарная! я теперь тоже хочу освоить глину =))

      Удалить
  3. Девчонки все выбранные работы шикарны, а работы победителя поражают -настолько продумана и таинственна каждая деталька. Юльчик поздравляю с заслуженной победой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. как здорово, когда мастерицы друг за друга радуются! спасибо! ^___^

      Удалить
  4. Какие красивые работы. Всех девочек поздравляю. Юлю отдельно. Работа по истине шикарная и волшебная

    ОтветитьУдалить
  5. Ах Боже мой...ну девочки..опять до слез довели!)❤ уже читала похвалу от Даши у себя на страничке( тоже без слез не обошлось),но ТАКОГО честно не ожидала..спасибо огромное за столь высокую оценку моих стараний!!!
    Всю неделю ждала результатов задания,а сегодня увидела,что вот они,а прочитать мне все никак не давали))вот наконец все спят,я начиталась и насмотрелась и маленько прослезилась))что уж говорить,я летаю!💋💋💋❤

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. как до слез?? Таня, ты чего пугаешь меня? О_о неожиданная реакция, радоваться надо, ведь ты нашу команду так всю порадовала, и мы хотели порадовать, а не доводить до слез :DDD но в любом случае, поздравляю тебя от души еще раз! жди заслуженного подарочка =)

      Удалить
  6. Поздравляю Юлю и всех девочек!!!работы и вправду шикарны!мне как-то даже неловко рядышком стоять))очень понравились шедоу и змей Горыныч!восторг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. неловко? ну-ка нос выше! работа достойнейшая, вообще ни капельки не хуже, а она говорит, что неловко =) надо повышать самооценку :*

      Удалить
    2. Дашенька,спасибо!наверно пора повышать😃

      Удалить
  7. Поздравляю всех девочек с ТОПом, Юлю с победой!!! Ура!!!

    Огромное спасибо, что отметили моего Трандуила... Дашенька и девочки ДК спасибо;)))
    Безумно приятно, я еще находилась под впечатлением от комментария Даши- такого количества приятных слов мой бложик еще не видел))) Даша, отдельное спасибо за твой подход к этому проекту и внимание, которое ты уделила каждой участнице!!! Браво, это большая редкость!!!!
    Благодарю за вдохновение и твой талант)))))
    Буду счастлива стать обладательницей твоей АТС, а то до этого все никак не получалось;-))
    Еще раз спасибо. ХО-ХО

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Катюш, поздравляю от всей души!! твоя работа заслужила этого!! и я очень рада, что ты оказывается и хотела мою атсочку, значит угадала с подарочком! И это тебе спасибо за твой подход к моему заданию, это тоже редкость!

      Удалить
  8. Девочки, спасибо за ТОП) ОЧень приятно!)) Задание и работы участниц - великолепные!! И отдельная благодарность Дашеньке за волшебное вдохновение, за внимание к каждому участнику и вообще за всю-всю проделанную работу) Это было замечательно!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это мне-то спасибо за вдохновение? это вам спасибо! стооооолько действительно было вдохновляющих работ, столько я себе добавила в закладки, что представить страшно! но самое сложное - выбирать, оооой, даже словами не передать как трудно выбрать несколько работ, когда нравятся все!

      Удалить
  9. Замечательные ТОПовые работы у девочек! Поняла, что посыл про невнимательность относится и ко мне тоже(( Ваши девочки из ДК оставляли хорошие отзывы под моей работой, то УВЫ И АХ..я не соблюла все условия( Спасибо за прекрасные задания! В следующий раз буду внимательней!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Настенька, у вас была чудесная открыточка! И так жаль, что условия были не соблюдены... Но мы вас обязательно ждем в других наших заданиях!! :**

      Удалить
  10. Классные итоги, Дашуль спасибо за душевность. Поздравляю всех девочек, особенно Катюшку, Танечку, Ленулю, да всех в общем, красоты столько!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо, Леночка! :** Красоты реально много! Девочки все умнички, очень порадовали :)

      Удалить